Administration & politique

Centre Public d'Action Sociale

 

Conseil de l'Action sociale

Madame Véronique Artus, Présidente - presidence@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Wim Vanobberghen -  wvanobberghen@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Armand Caupin - acaupin@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Robert Jaumot - rjaumot@cpas-auderghem.brussels

Madame Isabelle Désir - idesir@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Alan Keepen  - akeepen@cpas-auderghem.brussels

Madame Anne Lebedelle - alebedelle@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Vincent Molenberg - vmolenberg@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Michel Servais - mservais@cpas-auderghem.brussels

Madame Ingrid Venier - ivenier@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Michel Friand - mfriand@cpas-auderghem.brussels

 

Contacter le CPAS

Par téléphone : 02/679.94.10.

Par fax : 02/679.94.61.

Par email :

Monsieur David Straatman, Secrétaire Temporaire, 02/679.94.37, dstraatman@cpas-auderghem.brussels

Madame Anick Mahieu, Secrétaire, 02/679.94.25, amahieu@cpas-auderghem.brussels

Monsieur Michel-Antoine Lambert, Receveur, 02/679.94.28, mlambert@cpas-auderghem.brussels

Madame Véronique Artus, Présidente - presidence@cpas-auderghem.brussels

Heures d'ouverture du CPAS

 

Documents 

Programme de politique générale 2014-2018

Note de politique générale 2017

Elaboration et mise en place d'un Agenda 21 local par les communes et CPAS bruxellois - Dossier de candidature 2016

 

Informations générales :    www.ocmw-info-cpas.be