Administration & politique

Centre Public d'Action Sociale

 

Contacter le CPAS

Par téléphone : 02/679.94.10.

Par fax : 02/679.94.61.

Heures d'ouverture du CPAS

Conseil de l'Action sociale

Madame Véronique Artus, Présidente - presidence@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Jos Leysen -  jleysen@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Armand Caupin - acaupin@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Robert Jaumot - rjaumot@cpas-auderghem.irisnet.be

Madame Isabelle Désir - idesir@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Alan Keepen  - akeepen@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Pierre Fastenakel - pfastenakel@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Vincent Molenberg - vmolenberg@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Michel Servais - mservais@cpas-auderghem.irisnet.be

Madame Ingrid Venier - ivenier@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Michel Friand - mfriand@cpas-auderghem.irisnet.be

 

Madame Anick Mahieu, Secrétaire du CPAS, 02/679.94.25.

amahieu@cpas-auderghem.irisnet.be

Monsieur Michel-Antoine Lambert, Receveur du CPAS, 02/679.94.28.

mlambert@cpas-auderghem.irisnet.be

 

Documents 

Programme de politique générale 2014-2018

Note de politique générale 2017

Elaboration et mise en place d'un Agenda 21 local par les communes et CPAS bruxellois - Dossier de candidature 2016

 

Informations générales :    www.ocmw-info-cpas.be